Понедельник, 20.05.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана <MC>&<)NM(>SWAT4 1.0
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crow  
Сайт клана <|MC|>&<)NM(> по игре SWAT 4 1.0 » НАШ КЛАН » SWAT 4 1.0 » Swat4 оружие
Swat4 оружие
CaesarДата: Воскресенье, 17.02.2008, 08:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 5
Статус: Offline

Категория ............... Штурмовая винтовка
Тип ............... AEG
Производитель ............... Tokio Marui Ltd.
Тип Gear Box ............... 2
Аккумулятор ............... Mini Type 8.4 в. 600мАч
Масса ............... 2.15 кг.
Общая длина ............... 735/820 мм
Длина внутреннего ствола ............... 344 мм
Способ ведения огня ............... одиночный-автоматический
Скорострельность ............... 700-800 выстр./мин.
Прицельная дальность ............... 35-50 метров
Начальная скорость шарика ............... 95 м/c (300 fps)
Вместимость стандартного магазина ............... 68 шар.
Вместимость бункерного магазина ............... 300 шар.
Тип электродвигателя ............... EG1000
Возможность тюнинга ............... Да
Дополнительные аксессуары ............... Да

№ Деталь Металл Пластик
1 Внешний ствол Да -

2 Антабки Да -

3 Цевье - Да

4 Винт крепления рельсы Да -

5 Планка зажима - Да

6 Целик Да -

7 Шкала верт. поправок Да -

8 Затворная задержка Да -

9 Спусковой крючок Да -

10 Переводчик огня Да -

11 Рукоятка заряжания Да -

12 Выдвигаемый приклад - Да

13 Магазин Да Да

14 Шкала бок. поправок Да -

15 Рукоятка для переноса - Да

16 Мушка Да -

17 Гнездо для ремня - -

18 Рычаг рег. приклада - Да

19 Кн. принуд. дозакр. затвора - Да

20 Рукоятка - Да

21 Убираемая спусковая скоба Да -

22 Защелка магазина Да -

23 Крышка экстракционного окна Да -

24 Дельта кольцо Да -

25 Компенсатор Да -

26 Рельса для установки Да -



Then am I
A happy fly,
If I live
Or if I die.
©

▓▒░ßúG_MኆéЯ░▒▓
ΩΨ βΛΔκΚιΘΓ ΨΩ
 
CaesarДата: Воскресенье, 17.02.2008, 09:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 5
Статус: Offline
3. ОБЗОР

дата обзора: 19-4-2001
МОДЕЛЬ: М4А1
ТИП: AEG
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Tokyo Marui

Похоже, что у всех есть М4. Если вы тоже владелец - то вы прекрасно знаете, почему. Если нет, то я собираюсь рассказать вам, почему он должен быть у вас.

Любовь с первого взгляда.

Первым эйрсофт оружием, которое я увидел, был М4А1 от Токио Маруи с установленным на него SunProject-овским M203. Тот оригинал, что владел им, привез его в оружейный магазин, в котором я работал. Поначалу я думал, что имею дело с настоящим огнестрельным оружием, а потом, он дал мне его подержать... "эй, да он не настоящий... здесь пластик... Черт! а здорово он выглядит!" Я больше никогда не видел ничего подобного... до тех пор, пока мой заказ не доставила на дом компания 747 Imports, спустя несколько дней.

Как он сделан

Прежде чем я вам расскажу, чем же так замечателен М4, позвольте мне описать, чем же все-таки он отличается от настоящего. В первую очередь, ствольной коробкой из пластика. Хотите железный - можете приобрести себе его как апгрейд. Есть несколько различных типов, но и пластиковый здорово выглядит. Любое клеймо, значок, надпись, штифт - все отражено в этой модели. Единственная проблема с пластиковым ресивером - это его слишком уж светлый серый цвет. Я видел серые ресиверы от Кольта, но не настолько светлого тона. Далее идут усилия на почти всех пружинах - они намного легче, чем у реального. Например очень легкие пружины у Дельта-Кольца, удерживающего вместе две половинки цевья у кнопки дозакрытия затвора и у рукоятки заряжания. Но это не плохо. Не существует ведь отдачи, с которой надо бороться дельта-кольцу, и кнопка дозакрытия затвора здесь лишь для вида. Деталь, у которой вообще нет никакого усилия, а должно бы быть - это затворная задержка. Она просто болтается, но это опять же лишь бесполезная деталь на этом эйрсофт карабине. Вставить реальный магазин в этот М4 вы также не сможете (я не смог удержаться, чтобы не попробовать, но он не лезет). Не подходят также настоящие половинки цевья. Если вам так уж и нужно установить настоящее цевье, на DENTrinity продают специальный внешний ствол, к которому подходят настоящие дельта-кольцо, мушка, цевье, пламегасители. Наконец, кроме того, что эйрсофт версия стреляет 6-мм шариками вместо патрона 5,56Х45, у нее еще и блестящее черное покрытие ствола, пламегасителя и прочих металлических частей, вместо фосфатирования, которое применяется на армейском оружии. Но все равно, даже с этими отличиями, этот карабин выглядит потрясающе.

Что же в нем такого хорошего?

Итак, зачем вам М4А1? Во-первых, он точный. В закрытом тире мне удалось добиться кучности порядка 5 сантиметров с дистанции 18 метров, стоя. Тогда я еще не знал, на что способно эйрсофт оружие, и просто пытался попасть в бумагу. Такая точность меня очень впечатлила. Но даже ее можно повысить, установив другой ствол. Во-вторых, это универсальность М4. Его размер позволяет без проблем работать с ним в CQB или в лесу, причем одинаково успешно. Благодаря своему раздвижному четырехпозиционному прикладу его может подогнать под себя каждый, и его съемная ручка позволяет установить любой прицел. Коллиматорный прицел, оптику с увеличением, ночную или простой железный прицел. Все, что можно установить на настоящий М4, встает и на эйрсофт. А когда вы посмотрите на аксессуары для эйрсофт М4, а потом на аксессуары для настоящего... вы, я думаю, без проблем найдете ту конфигурацию, которая оптимальна для вас. Универсальность, вот почему М4 любят военные и полиция по всему миру. Отличный ствол.

Ну и как он держится, спроcите вы?

Со штатными внутренностями - прекрасно. Теперь у меня три М4. Первый, что я заказал полгода тому назад, еще один, тот самый, с М203, что я описал в начале этого обзора (да, теперь он мой), и еще один я купил два месяца назад, не смог отказаться от выгодного предложения. Тот, что с М203, - самый старый. Ни к одному из них никто никогда не лазил внутрь. Ни один никогда не ломался. Все три обязательно используются кем-нибудь в течение большой игры, как минимум раз в месяц. Все, что я делаю с ними в плане технического обслуживания - это вытираю грязь и песок, когда привожу их домой. Вот так. Я еще не видел, чтобы отказал штатный М4. И помните, ведь он есть почти у всех. На одной игре я видел, как один М4 был практичеки уничтожен. Человек, который его нес, упал. Карабин упал на большой корень дерева, а на него упал владелец. Казалось, что М4 взорвался. Части полетели в разные стороны... часть верхней ствольной коробки была сломана. Но через пару минут владелец собрал его и вернулся назад в бой.



Then am I
A happy fly,
If I live
Or if I die.
©

▓▒░ßúG_MኆéЯ░▒▓
ΩΨ βΛΔκΚιΘΓ ΨΩ
 
CaesarДата: Воскресенье, 17.02.2008, 09:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 5
Статус: Offline
Проблемы:

Единственной проблемой, которая встретилась мне с моими М4, и случилась она со всеми тремя, был разболтавшийся со временем винт крепления рельсы, что под ручкой для переноски. Это происходило независимо от того, был ли на карабине установлен коллиматорный прицел или ручка для переноски. Проблема эта решается просто - выкручиваем винт, капаем на резьбу синего локтайта и вкручиваем обратно. Все. Нет больше проблемы. А также небольшой люфт ствола у основания его крепления к ствольной коробке. Тоже устраняется сравнительно легко; можно это сделать самостоятельно либо купив ChamberBlock.*

Апгрейд (тюнинг*)

До сих пор я не испытываю особой необходимости улучшать внутренности моих М4. На тот карабин, что я чаще всего использую, я установил вертикальную рукоятку, коллиматорный прицел Tasco ProPoint, запасной прицел от GG&G (real steel, прим. пер.) и добавил в цевье вторую mini батарею, установив переключатель между двумя. С мотором EG1000 и большим количеством металлических частей М4А1 можно считать одной из самых удачных моделей Токио Маруи. Если я когда-нибудь собирусь его апгрейдить, то я устану выбирать, чего же я все-таки хочу. Этих частей просто миллион. Если это можно сделать с электрическим М4А1, это можно сделать и с настоящим М4А1.

Заключение

М4А1 - это превосходное оружие... или следует лучше сказать, оружейная система? Немногие другие стволы так универсальны. Оставить его как был, или апгрейдить. Устанавливать аксессуары или нет. Этот карабин будет делать то, что вы ему скажете. Он точный, прочный и круто выглядит. Учитывая все вышесказанное, вы уже должны отправиться покупать М4, если у вас вдруг его нет, не так ли? Ну или, как минимум, возьмите и попробуйте его.



Then am I
A happy fly,
If I live
Or if I die.
©

▓▒░ßúG_MኆéЯ░▒▓
ΩΨ βΛΔκΚιΘΓ ΨΩ
 
CaesarДата: Воскресенье, 17.02.2008, 09:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 5
Статус: Offline
Benelli Nova

Оружие для самообороны. Выполнено в пластике, работает на любом патроне от 12/70 до 12/89, дульное сужение - цилиндр. Коробка данной модели выполнена из суперпрочного оружейного пластика, затвор поворотный, что обеспечивает надежную перезарядку оружия. Приклад полый, служит для переноса боеприпасов. Отличительная черта модели - перезарядка цевьем. Простота и надежность в эксплуатации.

Технические характеристикикалибр 12 / 76
длина ствола 510-750
емкость магазина 4
система перезарядки ручная движением цевья
ствольная коробка облегченный сплав
прицельная планка вентилируемая
мушка флюорисцентная
приклад, цевье пластик
вес ружья 3,0 кг.
дульное сужение постоянное или сменные насадки



Then am I
A happy fly,
If I live
Or if I die.
©

▓▒░ßúG_MኆéЯ░▒▓
ΩΨ βΛΔκΚιΘΓ ΨΩ
 
StanДата: Воскресенье, 17.02.2008, 09:58 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Offline
Шикарное описание biggrin

Stan_mursh
 
StivenДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Член <|MC|>&<)NM(>
Сообщений: 501
Репутация: 6
Статус: Offline
Если тема имеет отношение к SWAT4, значит она должна находиться в разделе "SWAT4"?

«...ńőťħĭŅģ ŁăŠŤş ƒθŘęvẽŗ
ένėń ĉøĽď №vΈmßÈŗ Ŗǻïñ» ©

 
GaRikX3Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:43 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 9
Статус: Offline
Класс. У меня ток фотки есть, если что, могу выложить


 
StanДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:19 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Offline
Лан ща я перенесу тему

Stan_mursh
 
SCORPION(ПЕТУШАРА)Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:31 | Сообщение # 9
КОНЧЕННЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: -100
Статус: Offline
угу тема прикольная biggrin

Я - крыса, выебанная в рот
SCORPION ™
 
Сайт клана <|MC|>&<)NM(> по игре SWAT 4 1.0 » НАШ КЛАН » SWAT 4 1.0 » Swat4 оружие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz