Понедельник, 20.05.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана <MC>&<)NM(>SWAT4 1.0
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Crow  
Сайт клана <|MC|>&<)NM(> по игре SWAT 4 1.0 » Прочее » Нейтральные темы » Анекдоты
Анекдоты
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 07:45 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Знаете почему блондинки в церкви не молятся?
Потому что когда они на колени становятся , у них рот открывается!


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 07:45 | Сообщение # 152
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
приходит блондинка cдавать на права
ее спрашивают-"как работает мотор?"
-"а можно своими словами?"
-ну попробуйте.
-ВРРРРРРРРРРР. biggrin


 
GaRikX3Дата: Среда, 12.03.2008, 15:02 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 9
Статус: Offline
-Слышал, "Зениту" предлагали Ronaldinho?
-Нет, а взяли?
-Нет
-Почему?
-Подозрительно дешевле "РОСГОССТРАХА"

Добавлено (12.03.2008, 14:30)
---------------------------------------------
СЕРИЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ АНЕКДОТОВ

Когда Гарри Поттер достал книгу, связанную ремнем, вы тоже подумали, что это WinRAR?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------
-За что ты так не любишь американцев?
-Да как представлю, что им не надо раскладку переключать...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------
-Вчера наш шеф проводил чемпионат офиса по пасьянсу "Косынка".
-О, и большие призы?
-Еще какие. Троих победителей уже выгнали.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
-Папа, а что такое спам?
-Ну, представь себе - посидел ты в туалете, потом потянулся к ящичку за газетой, а там все завалено скотчем, наждачной бумагой и экскаваторами!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------
Парадокс виртуального пространства - червь напал на екзешник Worms World Party. Не пригласили что ли?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---
-А правда, что Microsoft прекращает выпуск Windows?
-Правда. У них на официальном сайте так и написано: "Последние версии програмных продуктов семейства Windows".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Сенсация! На диск записали 500 Гбайт информациии! Теперь осталось только найти способ ее оттуда прочитать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------
Исповедь программиста:
-Как вы научились программировать?
-Сначала я воровал исходники и не понимал принципа действия программы. Потом я воровал исходники и понимал принципы действия. Теперь исходники воруют у меня, а я не понимаю почему.

Добавлено (12.03.2008, 14:42)
---------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С исадмин сидит в баре и хлещет пиво. Подходит к нему девица, облокачивается о стойку и кокетливо спрашивает:
-А сколько сейчас времени, не подскажите?
Сисадмин берет ее за руку, показывает на часы на ее руке и с ненавистью в голосе рычит:
-Вот здесь... все... написано!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------
Пришел дед на берег синего моря и стал кликать золотую рыбку... За каждые 10 000 кликов рыбка исполняла одно желание.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
Первым хакером признан старик, закачавший через сеть особняк, титул и новое корыто.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------
-Хочу почту без спама... Что посоветуешь?
-Голубей.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------
Программист сидит у окна и ощупывает раму.
К нему подходит приятель.
-Привет. Что делаешь?
-Окно изучаю.
-И как?
-Странно. Открыть - могу, закрыть - могу, а свернуть - не получается!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------
Господа, тот, кто уходит из комнаты последним, ОБЯЗАН выключить свет, вентиляторы и закрыть окна
Как определить, что вы последний:
-в комнате больше никого нет;
-с тобой все попрощались;
-соседи не отзываются.
Как определить, что горит свет:
-посмотреть на потолок;
-перевести взгляд с монитора на клавиатуру;
-пощелкать выключателем.
Как определить, что включен вентилятор:
-дует;
-вращается пропеллер;
-сунуть палец (не рекомендуется).
Как определить, что открыто окно:
-с улицы слышны звуки;
-дует;
-свежий (несвежий) воздух;
-высунуться (несильно).
Если что то не учел, пишите в конференцию.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт, который я могу открыть, - это about:blank. Сначала было скучно, но потмо я втянулся. Теперь у меня там живут два воображаемых друга, и я слышу голоса из розетки!

Добавлено (12.03.2008, 15:02)
---------------------------------------------
КАТАЛОГ КОМПЬЮТЕРНЫХ ВИРУСОВ
Ева. Организует несанкционированный доступ к Apple.
Йода. Ваши DVD- приводы обучаются сражаться между собой лазерными дисками.
Наполеон. Троян. Удаляет вашу операционную систему, работает вместо нее даже лучше, но через 100 дней удаляется.
Карлсон. Неожиданно появляется в окне, жужжит из разных колонок, потмо сам удаляется, но обещает вернуться. И возвращается.
Голлум. Превращает каждую выделенную букву "с" в несколько.
Одиссей. Рассылает от вашего имени убедительно выглядящие трояны.
Фрейд. Ваш компьютер сходит с ума по собственной материнской плате.
Бертхольд Брехт. Делает браузер Opera платным, правда, назначает весьма низкую цену.
Макс Пэйн. Вместо того, чтобы выдать сообщение об ошибке, операционная система просто начинает работать ме-е-дленно. Предполагается, что за выигранное время вы все исправите.
Страшила. Размер "мозгов" компьютера перестает определяться конкретно.
Ньютон. Ваш Apple то и дело "падает".
Везувий. Заполняет от вашего имени форумы мусором, делая жизнь на них невозможной.
Щелкунчик. Напрочь удаляет с компьютера поддрежку мыши.
Иисус Навин. В три часа ночи переключает громкость звука на максимум.





Сообщение отредактировал GaRikX3 - Среда, 12.03.2008, 14:27
 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:50 | Сообщение # 154
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Школа. Учитель говорит :
-давайте поиграем ! Угадайте , что это : деревянное,с 4-мя ножками ,за ним пишут ,едят
Петя:
-стол!
Учитель:
-правильно! Теперь пусть кто-нибудь из вас придумает такую загадку.
Встает Вовочка:
-угадайте ,что это : длинное скользкое с конца капает из 3-х букв в середине "у"...
- Вова! Вон из класса!
- за что? Это же " душ"!


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:50 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Вовачка копается в пи и говорит ого вот это ягигант

 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:50 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
ДНЕВНИК КОТА.
______________________________________________________
Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.

Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то
"ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него.
Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло.
Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то
вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и «Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"
Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка
открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил,
скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещёбля дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да.

Нассал на коврик. Хорошо!


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:51 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
-Вовочка скажи мамме что говорил папа падая с лесницы?
-Надо ли пропустить все нецинзурные слова?
-Да
-Тогда ничего!


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:51 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
- Почему блондинки меняют памперсы своим детям только раз в месяц?
- Потому, что на упаковке написано "рассчитано на 4-6 кг".


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:51 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Уезжает муж в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я знаю что ты без секса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать... И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
- Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот... я не когда не изменю тебе...
Муж:
- Но все равно... Робот твой! Говориш ему "Лёлик, ко мне" и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё о этом Лёлике думает... и наконец решается:
- Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
- Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
- А ну коли так... Лёлик ко мне! ...АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
- Где все не заню... Но Лёлик г д е т о рядом. smile


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:51 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Шашлык без водки едят только собаки!!

 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:51 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Менты ломятся в дверь. Открывает покачивающийся наркоша. Менты:
- У вас тут под дверью труп лежит! Кто убил?!
- А, это... Это Серега... Он уже мертвый пришел...


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:52 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
- Иванов, вы сколько позволяете себе выпивать в день?
- Четыpе бутылки пива!
- Hо я же pазpешил только две!
- Да, но теpапевт тоже pазpешил две!


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:52 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Попадают три кота в кошачий приют. Первый -- кот священника, второй -- архитектора, третий -- режиссера.
Дают им каждому по миске с китекэтом.
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать.
Кот режиссера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет -- "Бляяяя, я не могу так работать!!!"


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:52 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
- Мальчик, ты почему плачеш?
- Я видел старого шарманщика!..
- Ну и что?
- Так он же слепой, а ему какая-то сволочь вместо шарманки, мясорубку подсунула!
- Ну это же не страшно!
- Так он же туда сверху обезьянку посадил!!!


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:52 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Стоит парень на автобусной остановке.Тут подходит стройная, симпачтичная, девушка-конфетка.Парень, смотря на нее искоса, вполголоса.
-Дааа,...е*** же кто-то...
Девушка тут же оборачивается.
-Тоже хочешь?
-Да!!!
-Ну пошли... Он и тебя вые***!!!


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:53 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Стоит пара в подъезде, целуются...Вдруг она говорит:
- Выкрути лампочку...
Он выкрутил. Она кокетливо:
- Хочеш в рот возьму...???
- Ты, что дура?!?! Она же горячая!!!


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:53 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Звонит наркоман в 01 :
-Алло - это пожарная?
-Да!
-Так пожарьте мне картошки!
-Так мы не жарим, мы тушим!
-Ну так стушите!!!:)


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:53 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Приносят мужика в слюни пьяного домой и сдают с рук на руки жене. Та тащит его в спальню, начинает раздевать и вдруг видит на его члене использованый презерватив. Она, не долго думая, снимает его, вставляет мужу в задницу и ложится спать. С утра просыпается, слышит, муж в душе. Подходит к двери, стучится и ехидно так спрашивает: "Как вчера с друзьями погуляли?" Муж (грустно и обреченно): "Нет у меня больше друзей"

 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:53 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Мать купает детишек - бpата с сестpой в ванной. Дочь-малышка ее спpашивает:
- Мама, почему у Вовочки есть эта штучка между ножек, а у меня нет?
- Теpпение, дочь моя, теpпение...


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:53 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек
Белоснежка говорит:
-Вот я самая красивая- самая
офигенная
Дюймовочка говорит:
а я самая маленькая и самая прикольная
Шрек говорит:
а я самый
страшный и самый ужасный
Идут дальше смотрят дом , а на доме написано - зеркало правды Заходит
туда Белоснежка. Выходит - рыдает Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая
красавица! Заходит Дюймовочка . Выходит тоже рыдает Я на самом деле не самая маленькая -
оказывается есть ещё мальчик-спальчик!

Заходит Шрек - выходит - злой как бык и
орёт:
БЛ....ДЬ!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО ???


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:54 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Америка. Парень провожает девушку после свидания домой. Доходят до крыльца ее дома, и парень, опершись одной рукой о косяк двери, вдруг говорит:
-Мери, сделай мне минет, пожалуйста...
-Ты что, сдурел, на пороге дома? А вдруг соседи увидят?
-Черт с ними, соседями, один минетик, Мери
-Нет, не сейчас, лучше завтра.
-Мери, один легкий отсос, я же знаю-тебе это нравится...
-Нет, нет и нет, сейчас не буду.
-Пожалуйста, Мери, пососи немного, ты же столько раз это делала для меня и моих товарищей.
-Отстань от меня и т.д.
В этот момент открывается дверь и на пороге дома появляется заспанная всклокоченная младшая сестра девушки и говорит:
-Добрый вечер. Папа сказал, чтобы я вам отсосала или чтобы мы с сестрой вам отсосали, или чтобы вы у себя отсосали, или папа спустится и вы у него отсосете. Но ради бога, уберите руку с домофона!!!


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:54 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает:
- Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах говно везли?


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:54 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
У четырнадцатилетней девочки задержка. Уже две недели. Наконец-то она
решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку,
покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным.
Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку: "Ты что, в своем уме?
Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину,
который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной
дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!!"
Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через
полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит
мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска
ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит в их дом и садится на
кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка
и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа.
"Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая
так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих
семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все
неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением. Итак, вот мои
условия. Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих
магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион
долларов. Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два
завода и миллион долларов. Если родятся близнецы, то каждый получит по
заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если
будет выкидыш, тогда..."
В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и
говорит:
"Тогда ты трахнешь ее еще раз!"


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:54 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Выигрывает семья путевку в Париж на одного человека. посовещавшись решили, что поедет жена, все-таки Париж - центр моды.
Через 10 дней жена вернулась, муж распрашивает про поездку.
Супруга с восторгом делится впечатлениями, после чего начала показывать привезенные подарки: дочурке платице и бантики;
сынуле ранец и игрушки; мужу костюм и галстук.
Супруг спрашивает: - А что любимая ты себе купила?
- Да так, "грацию".
- Так покажи!
Жена уходит в спальню, через некоторое время возращается в том же халатике, вродебы ничего нового нет. Муж спрашивает:
- А где же "грация"?
Жена медленно растегивает халатик, муж глянул и в обмарок.
Жена в испуге вызывает скорую. Приезжает молодой фельдшер и ставит диагноз - инсульт. Пытается выяснить причину.
Жена долго не соглашается, но в итоге расказала что показала свою покупку мужу, он и в обморок. Врач уговаривает ее показать "грацию", она растегивает халатик и врач падает в обморок рядом с мужем.
Женщина в шоке. Опять звонит "03". Приезжает старый врач и ставит диагноз - у мужа инсульт, у доктора инфаркт, и требует объяснить что произошло. Женщина рассказала, что сначала показала "грацию" мужу, потом врачу, вот и результат на лицо. Старый врач просит показать ему эту "грацию". Жуна вначале отказала, но потом после уговоров согласилась и медлено растегнула халатик. Доктор глянул и говорит:
- Доченька, вообще-то этими прищепками чулочки пристегивают, а не половые губки растягивают!


 
CrowДата: Среда, 12.03.2008, 15:54 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 8
Статус: Offline
Идет мужик.. видит новый магазин, дай думает зайду.., куплю чего нибудь..
Заходит и упирается в витрину с перчатками.
Решил купить:
- Девушка мне перчатки.
- А вам какие? из натуральной кожи, или из искуственной?
- Конечно из натуральной.
- Тогда пройдите в следующий отдел
Проходит.
- Девушка мне перчатки из натуральной кожи.
- А вам внутри с мехом или без?
- Без меха конечно!
- Тогда пройдите в следующий отдел.
Проходит.
- Девушка мне перчатки из натуральной кожи и без меха.
- А вам какого цвета?
- Черного.
- Тогда пройдите в следующий отдел.
Проходит.
- Девушка мне перчатки из натуральной кожи без меха и черного цвета..
- А вам с замочком или с кнопочкой?
- С кнопочкой..
- Тогда пройдите в следующий отдел.
Идет... уже злой.. и видит..! заскакивает мужик с вырванным с корнем унитазом и плиткой в руке и кричит!!!
- Вот мой унитаз! вот такая у меня в туалете плитка!!!
А жопу я вчера вам показывал!!! Продайте наконец туалетную бумагу!!


 
Сайт клана <|MC|>&<)NM(> по игре SWAT 4 1.0 » Прочее » Нейтральные темы » Анекдоты
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz